Name: GOLDEN OM CAR TRADING
Email: suparna_singha1986@rediffmail.com
Mobile: 9734843651
Car trading.
Name: GOLDEN OM CAR TRADING
Email: suparna_singha1986@rediffmail.com
Mobile: 9734843651
Car trading.
1.AXIS 09225892258
2.ANDHRA 09223011300
3.ALLAHABAD 09224150150
4.B.BORADHA 092230311311
5.B.MAHHILA 09212438888
6.DHSNALAKSHMI 08067747700
7.IDBI 09212993399
_______******__________________
8.KOTAK MAHINDRA 18222740110
9.SYNDICATE BANK 09664552255
10.PNB 18001802222
11.ICICI 02230256767
12.HDFC 18002703333
13.B O I 02233598548
14.CANARA BANK 09289292892
15.CENTRAL BANK 09222250000
16.KARNATAKA BANK 18004251445
17.INDIAN BANK 09289592895
18.SBI 1800112212/18004253800
19.UNION BANK 09223009292
20.UCO 09278792787
21.BIJAYA BANK 18002665555
22.YES BANK 09840909000
23.SOUTH INDIAN 0922300848
24.BANK MAHARASTRA 9222281818
25.KARUR VYSYA BANK 09266292666
26.UNITED BANK 09015431345/08010969350
GIVE A MISSED CALL FROM YOUR REGISTERED MOBILE NUMBER.
Name: REFRIGERATOR SERVICE CENTER HABRA
Email: tarunchatterjee2015@gmail.com
Mobile: 6294917418
REFRIGERATOR SERVICE CENTER HABRA
By Tdomf_c851b on April 19th, 2015 at 7:34 am
Posted In: Miscellaneous
Name: LG REFRIGERATOR SERVICE CENTER HABRA
Email:tarunchatterjee2015@gmail.com
Mobile:
SERVICE FOR LG AIR CONDITIONER, REFRIGERATOR,
WASHING MACHINE, MICROWAVE OVEN, TV, LCD, LED TV.
E-MAIL-tarunchatterjee2015@gmail.com
ADDRESS-HABRA,ASHOKNAGAR
Name: supar na singha
Email: ashim_1972m@rediffmail.com
Mobile: 8900671626
ওয়ার্ল্ড হার্ট ডে ২৯ সেপ্টেম্বর
হার্ট স্মপর্কিত কিছু তথ্য ।
আপনি কী জানেন ?
আপনার হার্ট বীট কতবার হয়
১ বছরে ৩০০ কোটী বার
যার মানে ১০০০০০ বীট প্রতিদিন
আপনার হার্ট প্রতিদিন ৮০০০ লিটার রক্ত পাম্প করে
যা রক্ত নালীতে ৬০০০০ মাইল দূরত্ব আতিক্রম করে ।
Name: suparna singha
Email: suparna_singha1986@rediffmail.com
Mobile: 8900671626
SAJAL CHAKRABORTY WANTS A BRIDE FOR MARRIED . HE IS A SCHOOL TEACHER (PRIMARY) HIS RESIDENCE AT HABRA HE IS 42 YEARS OLD .
Name: suparna singha
Email: suparna_singha1986@rediffmail.com
Mobile: 8900671626
THERE ARE A SOME PLOT OF LAND AT HABRA NEAR FIVE DIAMOND CLUB . FLAT IS NOW AVAILABLE AT HABRA WITH REASONABLE PRICE. CONT-8900671626.
BANDHAN BANK NOW AT HABRA NEAR NETAJI MURTI KAMARTHUBA, BRANCH
PHONE NO-9830556165 IFSC-CODE-BDBL0001024
Name: suparna singha
Email: suparna_singha1986@rediffmail.com
Mobile: 8900671626
INDIAN SUPER LEAGUE
| HERO INDIAN SUPER LEAGUE 2015 | DAY | TIME | |||
| 03-10-2015 | CHENNAYIN FC | ATTELICO DE KOLKATTA | SATURDAY | 19.00. | |
| 04-10-2015 | GOA | DELHI DYNAMOS | SUNDAY | 19.00. | |
| 05-10-2015 | MUNBAI CITY | PUNE CITY | MONDAY | 19.00. | |
| 06-10-2015 | KERALA BLASTERS | NORTH EAST UNITED | TUESDAY | 19.00. | |
| 07-10-2015 | ATTELICO DE KOLKATTA | GOA | WEDNESDAY | 19.00. | |
| 08-10-2015 | DELHI DYNAMOS | CHENNAYIN FC | THURSDAY | 19.00. | |
| 09-10-2015 | PUNE CITY | NORTH EAST UNITED | FRIDAY | 19.00. | |
| 10-10-2015 | KERALA BLASTERS | MUNBAI CITY | SATURDAY | 19.00. | |
| 11-10-2015 | GOA | CHENNAYIN FC | SUNDAY | 19.00. | |
| 13-10-2015 | ATTELICO DE KOLKATTA | KERALA BLASTERS | TUESDAY | 19.00. | |
| 14-10-2015 | DELHI DYNAMOS | PUNE CITY | WEDNESDAY | 19.00. | |
| 15-10-2015 | CHENNAYIN FC | MUNBAI CITY | THURSDAY | 19.00. | |
| 16-10-2015 | NORTH EAST UNITED | GOA | FRIDAY | 19.00. | |
| 17-10-2015 | DELHI DYNAMOS | KERALA BLASTERS | SATURDAY | 19.00. | |
| 18-10-2015 | PUNE CITY | ATTELICO DE KOLKATTA | SUNDAY | 19.00. | |
| 20-10-2015 | NORTH EAST UNITED | CHENNAYIN FC | TUESDAY | 19.00. | |
| 21-10-2015 | GOA | KERALA BLASTERS | WEDNESDAY | 19.00. | |
| 22-10-2015 | DELHI DYNAMOS | MUNBAI CITY | THURSDAY | 19.00. | |
| 23-10-2015 | NORTH EAST UNITED | ATTELICO DE KOLKATTA | FRIDAY | 19.00. | |
| 24-10-2015 | CHENNAYIN FC | PUNE CITY | SATURDAY | 19.00. | |
| 25-10-2015 | MUNBAI CITY | SUNDAY | 19.00. | ||
| 27-10-2015 | PUNE CITY | KERALA BLASTERS | TUESDAY | 19.00. | |
| 28-10-2015 | MUNBAI CITY | NORTH EAST UNITED | WEDNESDAY | 19.00. | |
| 29-10-2015 | ATTELICO DE KOLKATTA | DELHI DYNAMOS | THURSDAY | 19.00. | |
| 30-10-2015 | GOA | PUNE CITY | FRIDAY | 19.00. | |
| 31-10-2015 | KERALA BLASTERS | CHENNAYIN FC | SATURDAY | 19.00. | |
| 01-11-2015 | MUNBAI CITY | ATTELICO DE KOLKATTA | SUNDAY | 19.00. | |
| 04-11-2015 | DELHI DYNAMOS | NORTH EAST UNITED | WEDNESDAY | 19.00. | |
| 05-11-2015 | KERALA BLASTERS | PUNE CITY | THURSDAY | 19.00. | |
| 06-11-2015 | CHENNAYIN FC | GOA | FRIDAY | 19.00. | |
| WORD NO | NAME | MOBILE NO | |
| 1 | SANTA BHATTACHARJEE | 9734646776 | |
| 2 | TARAK DAS | 9333161601 | |
| 3 | PURNIMA DAS (SARKAR) | 8116933648 | |
| 4 | TANMOY SOM | 9232653332 | |
| 5 | GARGI GHOSH | 9851288559 | |
| 6 | Lt.SUBIN GHOSH | 9735639915 | |
| 7 | NARAN CHANDRA SAHA | 9474152871 | |
| 8 | NANDA CHAKRABORTY | 9333794427 | |
| 9 | ASHOK KR. DAS | 9333711751 | |
| 10 | TAPAN SENGUPTA | 9232612233 | |
| 11 | GOUTAM BISWAS | 9933573232 | |
| 12 | RUMA CHATTERJEE | 9735290897 | |
| 13 | SHYAMAL KUMAR DAS | 9434365469 | |
| 14 | SADA RANJAN BASU | 9434516917 | |
| 15 | GOPA DAS | 8697442917 | |
| 16 | SUJIT BISWAS | 9153069879 | |
| 17 | TAPATI DATTA | 9434401062 | |
| 18 | NILIMESH DAS | 9233222222 | CHAIRMAN OF HABRA |
| 19 | RAKHI DAS | 9932818825 | |
| 20 | SOMA ROY(DAS) | 9749869314 | |
| 21 | ASHIS KANTA MUKHERJEE | 9434223209 | |
| 22 | RIJINANDA BISWAS | 9800190853 | |
| 23 | KRISHNA PADA DAS | 9434025605 | |
| 24 | PROSENJIT DATTA | 9434102743 |